TAKIGEN分店一覽
TAKIGEN JAPANTAKIGEN THAILANDTAKIGEN SHANGHAITAKIGEN KOREATAKIGEN TAIWAN

台灣

台灣瀧源股份有限公司

TAIPEI

11491台北市内湖區瑞光路76巷59號6樓

TEL: 02-2793-6001FAX: 02-2793-6013E-mail:info@takigen.com.tw

日本

TAKIGEN JAPAN

Website

HEAD OFFICE

1-24-4 Nishi-Gotanda, Shinagawa-ku, Tokyo, 141-0031, Japan

TEL: +81-3-3492-2001FAX: +81-3-3492-3001E-mail:tokyo@takigen.co.jp

迷失第一季最新章节_迷失第一季最新章节列表,小家碧玉公主夜未眠最新章节_小家碧玉公主夜未眠最新章节
SAPPORO Branch

4-1-5 Ryutsucenter Shiroishi-ku, Sapporo-shi, Hokkai-do, 003-0030, Japan

TEL: +81-11-846-2001FAX: +81-11-846-0900E-mail:sapporo@takigen.co.jp

SENDAI Branch

4-4-12 Morisekinoshita, Natori-shi, Miyagi, 981-1227, Japan

TEL: +81-22-302-3101FAX: +81-22-784-1335E-mail:sendai@takigen.co.jp

NIIGATA Branch

752-7 Takeooroshishin-machi, Higashi-ku, Niigata-shi, Niigata, 950-0867, Japan

TEL: +81-25-274-2500FAX: +81-25-274-5700E-mail:niigata@takigen.co.jp

UTSUNOMIYA Branch

418 Kamiozo-machi, Utsunomiya-shi, Tochigi, 320-0013, Japan

TEL: +81-28-627-8001FAX: +81-28-627-8000E-mail:utunomiya@takigen.co.jp

URAWA Branch

5-2-14 Ennami, Chuo-ku, Saitama-shi, Saitama, 338-0007, Japan

TEL: +81-48-855-3111FAX: +81-48-855-8705E-mail:urawa@takigen.co.jp

KOMATSUGAWA Branch

4-61 Komatsugawa, Edogawa-ku, Tokyo, 132-0034, Japan

TEL: +81-3-3683-8000FAX: +81-3-3683-0900E-mail:komatugawa@takigen.co.jp

HACHIOJI Branch

1-23-3 Motoyokoyama-cho, Hachioji-shi, Tokyo, 192-0063, Japan

TEL: +81-42-646-3001FAX: +81-42-646-3005E-mail:hachiouji@takigen.co.jp

ATSUGI Branch

580-1 Funako, Atsugi-shi, Kanagawa, 243-0034, Japan

TEL: +81-46-230-4001FAX: +81-46-230-4000E-mail:atsugi@takigen.co.jp

NUMAZU Branch

3-3 Kyouei-cho, Numazu-shi, Shizuoka, 410-0064, Japan

TEL: +81-55-929-1001FAX: +81-55-929-1000E-mail:numazu@takigen.co.jp

NAGOYA Branch

8-5 Ankawara, Kamishidami, Moriyama-ku, Nagoya, Aichi, 463-0001 Japan

TEL: +81-568-75-5001FAX: +81-568-77-2200E-mail:nagoya@takigen.co.jp

KYOTO Branch

43-2 Kamitobaumamawashi Minami-ku, Kyoto-shi, Kyoto, 601-8177, Japan

TEL: +81-75-661-8001FAX: +81-75-661-8011E-mail:kyoto@takigen.co.jp

迷失第一季最新章节_迷失第一季最新章节列表,小家碧玉公主夜未眠最新章节_小家碧玉公主夜未眠最新章节
OSAKA Branch

2-12-10 Imafukunishi Jyotou-ku, Osaka-shi, Osaka, 536-0004, Japann

TEL: +81-6-6933-8001FAX: +81-6-6933-8000E-mail:osaka@takigen.co.jp

KOBE Branch

1-4-9 Minatoshima minamimachi Chuou-ku, kobe, Hyougo, 650-0047, Japan

TEL: +81-78-303-9001FAX: +81-78-303-9002E-mail:kobe@takigen.co.jp

HIROSHIMA Branch

1-4-90 Kitashinchi Saka-cho, Aki-gun, Hiroshima, 731-4311, Japan

TEL: +81-82-885-2001FAX: +81-82-885-0200E-mail:hirosima@takigen.co.jp

FUKUOKA Branch

2-15-26 Shimizu Minami-ku, Fukuoka-shi, Fukuoka, 815-0031, Japan

TEL: +81-92-511-5000FAX: +81-92-511-0095E-mail:fukuoka@takigen.co.jp

韓國

TAKIGEN KOREA

Website

SEOUL

64 WorldCupBuk-Ro 5-Gil, Mapo-Gu, Seoul,04002,Korea

TEL: +82-2-326-1001FAX: +82-2-324-2001E-mail:info@takigen.co.kr

中華人民共和國

TAKIGEN SHANGHAI

Website

SHANGHAI

Room No.1805 Jing An China Tower, 1701 Bei Jing Xi Lu, Shanghai, 200040, China

TEL: +86-21-6288-4001FAX: +86-21-6288-9855E-mail:info@takigen.cn

泰國

TAKIGEN THAILAND

Website

BANGKOK

141 Major Tower Thonglor, 7th Floor, Room 5-6, Soi Sukhumvit 63 (Ekamai), Sukhumvit Rd., Klongtan Nua, Wattana, Bangkok 10110, Thailand

TEL: +66-2049-0990FAX: +66-2049-0993E-mail:info@takigen.co.th